Телефон: 8-965-246-45-21 | Email: alecsandrit@bk.ru

Ювелирные украшения, выполненные из драгоценных материалов, всегда являлись лучшим подарком близкому и дорогому человеку. Если говорить о золотых или серебряных серьгах с александритом, о таком подарке мечтает, наверное, каждая женщина. Почему стоит остановить свой выбор на данном камне? Издревле александрит принято считать волшебным минералом, который способен предупредить человека о болезни или несчастье. Данный момент обусловлен способностью кристаллов менять цвет, в зависимости от направления и источника света. В культуре Индии и Китая украшение одежды изделиями с александритом является признаком сильного и волевого человека.

В России александрит стал активно использоваться для декора ювелирных изделий, начиная с середины ХVIII века. До сих пор добыча происходит на территории Урала. Работая с уральским кристаллом, следует быть внимательным и аккуратным, так как он достаточно проблематичен в отношении огранки и шлифовки. Выполнить красивое и оригинальное украшение с александритом может только профессиональный ювелир. Отметим тот факт, что данный природный камень – это, своего рода, уникальный и неповторимый минерал, изделия из которого ценятся во всем миру.

Наша компания рада предложить свои услуги. На протяжении многих лет мы специализируемся на изготовлении и реализации золотых и серебряных ювелирных изделий с натуральным александритом: серьги, кольца, подвески, пусеты, колье. На страницах данного каталога покупателю предложен широчайший ассортимент красивых и оригинальных серег. Каждая модель эстетична и неповторима. Наши специалисты – это профессионалы, на счету которых огромное количество успешно реализованных проектов. Мы определяем высокий уровень качества, использование только оригинальных драгоценных металлов и камней.

Сколько стоят серьги с александритом? Вы будете приятно удивлены доступными ценами, которые сформированы на основе уважения к покупателю. Наш интернет магазин не сотрудничает с посредниками и третьими лицами, что говорит о возможности формирования выгодной ценовой политики, в первую очередь, для клиента.

Купить понравившиеся серьги в золоте и серебре легко и просто. Вы можете оформить заказ онлайн и отметить адрес доставки (по всей территории России). Наш салон, на территории которого вы можете лично ознакомиться с ассортиментом и примерить модель, расположен в г. Москва.

Телефон: 8-965-246-45-21
Email: alecsandrit@bk.ru

 У нас в продаже появилась уникальная кобальтовая шпинель из Вьетнама Цена из первых рук!!!

Связаться с представителями можно по телефонам:

8-965-246-45-21 

8-967-858-95-55